(Varia, Art Deco, Boutet de Monvel)
64-4476 Gorvel, Georges(1866 Sainte-Anne-d'Auray - Paris 1938). 3 Bl. kolor. Kupferstiche nach Umberto Brunelleschi (1879 Pistoia. - Bühnenbildner u. Kostümzeichner). In d. Platten bez. u. in d. Rändern mit Namen u. Schrift. Je 26,8 x 35,8 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Varia, Art Deco)
(Varia, Art Deco)
(Varia, Art Deco)
(Varia, Art Deco)
(Varia, Art Deco)
(Varia, Art Deco)
(Varia, Art Deco)
(Varia, Art Deco)